Аренда вертолета

Аренда вертолета в АвиаПарт круглосуточно

«Арендовать вертолет для поездки на работу» – это словосочетание не кажется цитатой из фантастической книги. А ведь еще совсем недавно наши родители, держа нас за руку, заворожено смотрели в небо, наблюдая за недосягаемой винтокрылой машиной. Теперь и у Вас появился уникальный шанс заказать аренду вертолета в Москву, Нижний Новгород или любой другой город России.

Цены

Сделать заявку онлайн и узнать точные цены вы можете на сайте нашего партнера - вертолетной компании авиатакси.

Марка вертолета Количество сидячих мест Цена за час (руб.)
R-44 3 33 000
AS 350 5 55 000
AW 119 Ke 5 95 000
Bell 407 6 80 000
Agusta 109 7 130 000
Вертолет Робинсон R44 - прокат в центре обучения Авиапарт

Скидки предоставляются при постоянном сотрудничестве, суммарных часов проката. Для упрощения расчета стоимости аренды приводится фиксированное время выполнения полета по наиболее популярным маршрутам авиатакси из Москвы и обратно.

Задать свои вопросы и подать заявку на аренду можно по телефону (495) 730-90-00 доб. 58-66 или 8 (985) 316-44-42 . Мы сами вам перезвоним, если заказ оставить в онлайн форме с пометкой «Аренда вертолёта».

Популярные маршруты проката вертолета

Маршрут из пункта вылета Москва Время полета, минуты
в аэропорт Домодедово 20
в аэропорт Шереметьево 20
в аэропорт Внуково 20
в Нижний Новгород 120
в Санкт-Петербург 190
в Рыбинское водохранилище 80
на Селигер 75

Преимущества вертолета перед другими средствами передвижения

Полет на вертолете AS 350 доставит истинное удовольствие
  1. Статистика аварийности коммерческих вертолетов минимальна по сравнению с автомобилями и самолетами.
  2. Заказать аренду вертолета можно не только в аэропорту - для взлета и посадки нужна небольшая ровная площадка, т.е. приземлится везде.
  3. Облетают пробки - прилет без опозданий и форс-мажоров.
  4. Бездорожье и непролазная глушь - не помеха такому такси, оно доставит вас в любой заповедный уголок России.
  5. Необычно поздравить с юбилеем родственника и лучшего друга, признаться девушке в любви или устроить незабываемое романтическое свидание - можно и в воздухе.
  6. Борт вертолёта даст рекламщикам и любителям фотографий небывалые ракурсы и ни с чем несравнимую фото и видеосъемку, а клиенты агентов по недвижимости придут в восторг от открывающегося вида на дома и природу вокруг.

летная

Базирование