+7 (495) 730-90-00 доб. 58-66
+7 (915) 345-70-30

Добро пожаловать на сайт лицензированного авиационного

учебного центра «Авиа ПАРТ»!

Негосударственное образовательное учреждение «Авиа ПАРТ» имеет лицензию Министерства образования РФ на ведение образовательной деятельности в области реализации программ по обучению пилотированию вертолетов и переучиванию пилотов на марки типа: Robinson R44, Eurocopter AS350 B2/B3, Agusta AW119Ke .

Мы располагаем вертолётной площадкой, находящейся на расстоянии 2 км от МКАД по направлению Горьковского шоссе, а так же оборудованными учебными аудиториями для комфортного изучения теории пилотирования.В нашей вертолетной школе можно получить разрешения на управление вертолетом любой марки.

Авиационный технический центр «АвиаПарт» осуществляет ремонт и обслуживание вертолетов марок: Robinson R44, Eurocorter AS350 B3, а также, оказывает услуги по базированию вертолетов в ангарах закрытого типа (с отоплением) и на открытой площадке. Сервисный центр «Авиа ПАРТ» оказывает услуги по продаже запасных частей, расходных материалов, летной одежды и аксессуаров.

Дополнительно в нашем авиационном учебном центре «Авиа ПАРТ» Вы можете арендовать вертолет, как для личных, так и для корпоративных целей. Наши пилоты разработают для Вас наиболее оптимальный маршрут полета. При желании, Вы можете приобрести у нас Подарочный сертификат на полет.

Чтобы ознакомиться с полным перечнем услуг, предоставляемые АУЦ «Авиа ПАРТ», перейдите в раздел «УСЛУГИ«.