Летная школа: обучение пилотированию вертолёта

Наш учебный центр по обучению пилотирования вертолета и переподготовки предлагает записаться на курсы дополнительного профессионального образования. Все занятия проводятся высококлассными пилотами-инструкторами, имеющими огромный опыт летной и методической работы.

Программы обучения

1. Первоначальная подготовка пилотов на вертолете Robinson R44.
  2. Переподготовка пилотов на вертолете Robinson R44.
  3. Курс Повышения Квалификации на вертолет Robinson R44.
  4. Переподготовка пилотов на вертолете Eurocopter AS350 B2 и B3.
  5. Курс Повышения Квалификации на вертолет Eurocopter AS350 B2(B3).
  6. Переподготовка пилотов на вертолете Agusta AW119Ke.
  7. Первоначальная педагогическая подготовка специалистов, преподавателей учебных центров гражданской авиации.
  8. Курс повышения квалификации преподавателей учебных центров гражданской авиации.
  9. Теоретическая подготовка пилотов инструкторов летного обучения на легких вертолетах.
  10. Повышение квалификации пилотов инструкторов на легких вертолетах.
  11. Программа подготовки летного состава в полярных районах выше 60 параллели.
  12. Подготовка к уведомительному порядку выполнения полетов.

Программы разработаны в соответствии с действующим законодательством РФ. На данный вид деятельности имеется лицензия Министерства образования РФ № 66804 от 14 апреля 2011 года. По окончании обучения выдается свидетельство установленного образца. Занятия проводятся в специально оборудованных аудиториях, расположенных на территории нашего центра.

Дополнительную информацию можно получить по одному из телефонов наверху страницы или любым из способов в разделе "Контакты".

летная

Базирование