+7 (495) 730-90-00 доб. 58-66
+7 (915) 345-70-30

ОБУЧЕНИЕ

obuchenie

• Негосударственное образовательное учреждение «Авиа ПАРТ» имеет лицензию Министерства образования РФ на ведение образовательной деятельности в области реализации программ по обучению пилотированию вертолетов и переучиванию пилотов.

АРЕНДА, ПРОКАТ

arenda

• Вы можете арендовать вертолет, как для личных, так и для корпоративных целей. Наши пилоты разработают наиболее оптимальный маршрут полета. Так же Вы можете приобрести подарочный сертификат на полет.

Базирование вертолета

Хранение вертолета

• Технический Центр «Авиа ПАРТ» оказывает услуги по базированию вертолетов в ангарах закрытого типа и на открытой площадке, расположенной на расстоянии 2 км от МКАД по направлению Горьковского шоссе.

Сервис и ТО вертолета

Ремонт вертолета

• Авиационный Технический Центр «Авиа Парт» осуществляет ремонт и обслуживание вертолетов марок: Robinson R44, Eurocorter AS350 B3, а также, оказывает услуги по продаже запасных частей, расходных материалов, летной одежды и аксессуаров.

• Врачебно-летная экспертная комиссия (ВЛЭК) проводит медицинское освидетельствование, по результатам которого выдается медицинское заключение в соответствии с ФАП МО ГА-2002 года.

Регистрация площадок

ploshchadka

• Компания «Авиа ПАРТ» оказывает помощь в регистрации вертолетных площадок.

Для ознакомления с полным перечнем услуг Авиационного учебного центра «Авиа ПАРТ» Вы сможете на отдельном сайте нашей компании:

Полный перечень услуг