+7 (495) 730-90-00 доб. 58-66
+7 (915) 345-70-30

Если у Вас появилось желание стать настоящим пилотом, то наш Авиационный учебный центр (АУЦ) поможет осуществит эту мечту. Обучение в АУЦ «Авиа ПАРТ» подходит к данному вопросу индивидуально. Мы учитываем все Ваши пожелания, а также возможности. Все занятия проводятся высококлассными пилотами-инструкторами, имеющими огромный опыт летной и методической работы.

В вертолетной школе пилотов обучение ведется по двум направлениям: теоретические занятия и практический курс. Вы в полной мере овладеете всем необходимым объемом знаний, отработаете технику пилотирования с нашими опытными инструкторами.

В нашем учебном центра «Авиа ПАРТ» существуют следующие виды Программ обучения:

ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ.

Программы разработаны в соответствии с действующим законодательством РФ. На данный вид деятельности имеется лицензия Министерства образования РФ № 66804 от 14 апреля 2011 года. По окончании обучения выдается свидетельство установленного образца.

Занятия проводятся в специально оборудованных аудиториях, расположенных на территории нашего центра.

Дополнительную информацию можно получить по одному из телефонов, указанных наверху страницы или любым из способов в разделе КОНТАКТЫ.

Онлайн-заявка