АВИАЦИОННЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "АВИА ПАРТ"

Если у Вас появилось желание стать настоящим пилотом, то наш Авиационный учебный центр (АУЦ) поможет осуществит эту мечту. Обучение в АУЦ «Авиа ПАРТ» подходит к данному вопросу индивидуально. Мы учитываем все Ваши пожелания, а также возможности. Все занятия проводятся высококлассными пилотами-инструкторами, имеющими огромный опыт летной и методической работы.В вертолетной школе пилотов обучение ведется по двум направлениям: теоретические занятия и практический курс. Вы в полной мере овладеете всем необходимым объемом знаний, отработаете технику пилотирования с нашими опытными инструкторами.В нашем учебном центра «Авиа ПАРТ» существуют следующие виды Программ обучения:

ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ.

Программы разработаны в соответствии с действующим законодательством РФ. На данный вид деятельности имеется лицензия Министерства образования РФ № 66804 от 14 апреля 2011 года. По окончании обучения выдается свидетельство установленного образца.Занятия проводятся в специально оборудованных аудиториях, расположенных на территории нашего центра.Дополнительную информацию можно получить по одному из телефонов, указанных наверху страницы или любым из способов в разделе «КОНТАКТЫ».

Закрыть меню